Вызвать скорую в СПб
Все услуги
Версия для слабовидящих
мы в контакте мы в телеграмм мы в ютуб
Транспортировка лежачих больных
Медицинская эвакуация
Госпитализация в стационары
Советы врача

Скорая помощь "Приоритет" оказалась первой.

Главная / Новости / Скорая помощь "Приоритет" оказалась первой.
8 октября 2015
Бригада врачей негосударственной станции скорой помощи оказывала помощь пострадавшей от взрыва самодельного взрывного устройства.
 ЧП произошло на пересечении Кантемировской улицы и Большого Сампсониевского проспекта. Пользователи соцсетей пишут: «Чп на перекрестке Большого Сампсониевского и кантемировки, непонятно что, то ли человек взорвался, но был жуткий взрыв, уже приехала скорая и дпс. Там реально был взрыв. Этот дядя сидел сидел на асфальте, Хлопок, Упал».
 
 Поступают сообщения не только о взрыве, но и о сбитом человеке. Одному из водителей, проезжавшему мимо, ударной волной от взрыва выбило заднее стекло автомобиля и порезало обивку сидений.
 
По разным версиям, взрывчатое вещество находилось у пожилой женщины-пешехода или мужчины: «Вроде была бабушка старенькая. У нее сумка взорвалась вроде бы, потому что была вся разорванная. Бабушка была на проезжей части. И до пешеходного там далековато. Вся левая сторона изранена и почти ногу оторвало», – пишут в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".
 
По оперативной информации, действительно пострадала 66-летняя женщина. В ее сумке находилось самодельное взрывное устройство. Пенсионерка доставлена в Военно-медицинскую академию.
Вернуться к новостям
Мы перезвоним Позвонить
Написать
Мы перезвоним